Mercedes-Benz V-Class REDLINE Edition
Mercedes V-Class Brabus экстерьер Mercedes V-Class Brabus обвес Mercedes V-Class Brabus колеса Mercedes V-Class Brabus тюнинг салона Mercedes V-Class Brabus потолочный монитор Mercedes V-Class Brabus управление

Mercedes V-Class Brabus 2015

Mercedes-Benz V-Class от Brabus - лучший вариант тюнинга 2015 года.

 

Лидер среди европейских тюнинг-ателье Brabus ещё в марте этого года представили Mercedes V-класса на автосалоне в швейцарской Женеве. Теперь, подводя итоги 2015, года журналисты специализированных изданий сходятся во мнении, что эта работа стала одной из лучших в области тюнинга микроавтобусов.

Brabus представили тюнинговую программу по изменению двигателя, салона, внешнего вида и функционала автомобиля.

Тюнинг внешнего вида Brabus показали, создав стильный аэродинамический обвес, представленный спойлером спереди, с боку - воздухозаборниками, а сзади - обтекателем бампера и двойной выхлопной трубой. Изменения затронули и колёса: на них установлены диски из сверхлёгкого сплава в четырёх вариациях.

Специалисты Brabus улучшили управляемость V-Class, установив специальные спорт-пружины, уменьшающие клиренс на 15-30 мм. Была увеличена и мощность четырёхцилиндрового двигателя путём установки PowerXtra D4, что также значительно усилило крутящий момент до 70Nm. Все эти изменения привели к тому, что Mercedes V-класса разгоняется свыше сотни км/ч за 8,9 сек., а наивысшая скорость - 220 км/ч.

Главный акцент сделан на развлекательные опции в салоне. Brabus оснастил автомобиль системой Business&Entertainment (бизнес\развлечение), которая представлена ЖК-экранами, встроенными в потолок. На экраны выводится картинка с Apple TV, Blu-Ray, DVB-T2. Также в систему входят блютуз - наушники, WLAN-маршрутизатор и 4G для обеспечения бесперебойного интернет соединения.