Mercedes-Benz V-Class REDLINE Edition
Mercedes V-VIP V-Class Mercedes V-VIP V-Class Mercedes V-VIP V-Class Mercedes V-VIP V-Class

Mercedes V-VIP V-Class (любой цвет)

Представляем Вашему вниманию новые варианты тюнинга микроавтобуса Mercedes V-Class (V-VIP).

 

Салон Mercedes V-VIP может быть выполнен в любой цветовой гамме. В отделке используются только высококачественные кожи немецкого и итальянского производства. 

Установка панорамного остекления и подъем крыши, позволит значительно увеличить внутренний объем микроавтобуса.

Mercedes V-VIP это не просто "Офис на колесах". Это полноценный мобильный кабинет на нескольких человек. Особое внимание уделяется двум пассажирам, которые сидят на заднем диване (или раздельных комфортабельных креслах). При установке кресел и ли дивана сохраняются все штатные опции, такие как подогрев, кондиционирование, массаж и все электрорегулировки.

Автомобиль может быть оснащен монитором от 19 до 40 дюймов, к которому подключаются любые аудио-видео источники, а также компьютер Apple Mac Mini. 

Есть и более простые варианты отделки салона. Ваш комфортабельный кабинет на базе Mercedes V-VIP может быть комфортным, но очень практичным. В этом случае, мы инсталлируем необходимые Вам комфортабельные опции, максимально приблизив их по дизайну к штатному салону Мерседес.

Для получения более подробной информации по возможным опциям тюнинга для Mercedes V-Class, обращайтесь к нашим менеджерам.