Mercedes-Benz V-Class REDLINE Edition
Тюнинг Mercedes Vito (New V-Class) by Vilner Тюнинг Mercedes Vito (New V-Class) by Vilner Тюнинг Mercedes Vito (New V-Class) by Vilner

Тюнинг Mercedes Vito (New V-Class) by Vilner

Микроавтобус Vilner выбрал впервые, ранее отдавая предпочтение легковым автомобилям премиум-класса.

Тюнинг-ателье Vilner, расположенное в Болгарии и на 50% получающее свою прибыль от исполнения заказов для топ-менеджмента компаний (которые заказывают себе "Офисы на колесах" на базе Mercedes V-Class), представило новую тюнинг-разработку своих специалистов. Тюнингу подвергся Mercedes Vito. По внешнему виду тюнингованный Mercedes Vito можно узнать по наличию ксенон-фар спереди и светодиоидами для движения в светлое время, а также по установленным дискам из сплавов лёгких металлов.

Трёх литровый 16-ти цилиндровый мотор оставили абсолютно без изменений, полностью сосредоточившись на тюнинге салона Mercedes Vito (V-Vlass). Для салона была выбрана и воплощена в жизнь концепция, повторяющая шикарную внутреннюю отделку авиалайнеров. Специалисты Vilner не применяли дешёвых материалов, кожа использовалась от Nappa, а замша - от Alcantara.

Сидения, установленные спереди, полностью повторяют кресла Mercedes CL-класса. Зато пассажиры, сидящие в салоне, могут наслаждаться комфортом в "самолётных" креслах бизнес-класса. Также салон оборудован мини-баром и стильными подставками под посуду с опцией подогрева\охлаждения. Сидя в комфортабельных креслах, пассажиры имеют возможность управлять установленной в салоне развлекательной системой, имеющей 20-ти дюймовый дисплей.