Mercedes-Benz V-Class REDLINE Edition
салон Mercedes V-Class кресла Mercedes V-Class приборная панель Mercedes V-Class внешний тюнинг Mercedes V-Class внешний тюнинг Mercedes V-Class

Mercedes V-Class by Alain Class Motors

Тюнинг-ателье Alain Class Motors отличается симпатией к автомобилям премиум-класса, независимо от марки, страны производителя и кузова.

Совсем недавно мастера агентства поработали с вэном V-класса, превратив его в "частный самолёт-люкс на дороге". Салон Dizayn VIP Мерседес может похвастаться шикарной обивкой из натуральных материалов и элементами отделки, выполненной из ценной древесины. Пол также отделан высококлассной древесиной и на него, по задумке дизайнеров Alain Class Motors, может быть нанесён герб компании или фамилии. В салоне предусмотрен электроподогрев роскошных сидений, которые практически полностью копируют кресла бизнес-класса авиалайнера, холодильник, кондиционер, стеклянные подстаканники и электророзетки для подключения гаджетов и аппаратуры. 

Салон Mercedes V-Class по версии Alain Class Motors (DizaynVIP) оснащён столиками, которые регулируются электроприводами и выдвижными боксами для документов. Медиа-система представлена мульти-монитором, подвешенным на фронтальной панели и системой с окружающим звуком. К системе можно подключать смартфоны и модемы 4G. В пути пассажиров порадует наличие игровой консоли PS4 и проигрыватель Apple TV.

Специальные базовые предложения по тюнингу и "офисам на колесах" на базе Mercedes V-Class...