Mercedes-Benz V-Class REDLINE Edition
Mercedes V-Class Hymer Camper Mercedes V-Class Hymer Camper Mercedes V-Class Hymer Camper Mercedes V-Class Hymer Camper кэмпер мерседес кэмпер мерседес кэмпер мерседес кэмпер мерседес кэмпер мерседес

Mercedes V-Class Hymer Camper

Термин «модульный» набирает все большее значение в разрезе конструирования автофургонов.

Это подтверждает тот факт, что для известных производителей демонстрировать съемные модули в своих моделях авто престижно и современно. Новинки в основном касаются такого перспективного и интересного направления как авто-кемпинг. Оригинальными идеями на счет модульности отмечаются немецкий производитель автомобилей Hymer. Стоит отметить, что на фоне конкурентов идеи немцев отличаются продуманностью до мельчайших деталей и гармоничным дополнением элементов. А в разработке дизайна микроавтобуса не последнюю роль сыграл Mercedes-Benz.

Чтобы сделать внутреннее пространство более функциональным, ателье Hymer использовал комплекс напольных направляющих. С их помощью салон микроавтобуса Mercedes V-Class может трансформироваться. Аналогичные системы используют также такие мощные и известные производители как Bett Mobil а также ателье Alltrack BuddyBoxes.

На смену устаревшим блокам с кухней немцы предлагают интересные гибкие кемпинг-палатки. А наполнение фургона вы можете регулировать самостоятельно. Поэтому универсальное авто в недалеком будущем будет использовать как для обычных поездок, так и для длительных путешествий на природе. Также в середине автомобиля размещается большой многофункциональный шкаф и поверхность, которая оперативно превращается в столик. А печка легко пристраивается к двери. Это дает возможность использовать ее как внутри авто, так и на улице. Hymer стремиться к определенной экосистемы модулей в будущем.

Одним из незначительных недостатков Mercedes V-Class является наличие только двух сидений. Но, даже несмотря на это, в салоне микроавтобуса могут комфортно поместиться еще 4 человека, а это уже небольшая компания для пикника. К тому же на месте отдыха проблемы с обустройством точно не возникнут.

Благодаря тому, что модули компактные, появляется больше места во время движения авто, а путешествие становится более комфортным для ваших друзей. Съемные модули используются и непосредственно вне фургона - на природе для приготовление вкусных блюд, в качестве скамейки или тумбочки.

Экономный, удобный и универсальный дом на колесах вполне может стать одной из самых популярных моделей Mercedes. А никак не последним преимуществом авто является возможность сэкономить на расходах. Гибкие и легко транспортабельные модули для автомобиля Mercedes V-Class выглядит значительно полезнее, чем аналогичные негибкие и гораздо более дорогие RV, которые на протяжении почти целого года находятся в гараже.

Сначала, после представления нового проекта Hymer V-Class на выставке Düsseldorf Caravan Salon, Hymer отмечал, что это лишь «прототип» и данное авто - всего лишь интересный эксперимент с высокой долей вероятности улучшений на перспективу. О любых планах попадания продукта в массовый выпуск даже речь не шла. Но специалисты все же услышали маленький намек на возможность продажи модели автолюбителям в недалеком будущем. Учитывая все преимущества немецкого микроавтобуса, для пикника на природе или просто дальней поездки по работе, Mercedes V-Class становится незаменимым помощником на каждый день.

Различный варианты тюнинга, а также переоборудование микроавтобуса Mercedes V-Class в "офис на колесах" вы можете посмотреть на данном сайте.