Mercedes-Benz V-Class REDLINE Edition
MERCEDES V-CLASS 2016 BY CARISMA MERCEDES V-CLASS 2016 BY CARISMA MERCEDES V-CLASS 2016 BY CARISMA MERCEDES V-CLASS 2016 BY CARISMA MERCEDES V-CLASS 2016 BY CARISMA MERCEDES V-CLASS 2016 BY CARISMA

Mercedes V-Class 2016 by Carisma

Carisma Auto Design показало свою работу по тюнингу Mercedes V-Class 2016..

 

Демонстрация последней "2016 редакции" Мерседеса V-класса с расширенной центральной консолью.

Этот четырехместный Mercedes V-Class является воплощением автомобиля класса люкс от ателье Carisma Auto Design. 

VIP-тюнинг с улучшенными динамиками Bang & Olufsen, одним iPad для сенсорного управления системой AV. интегрированная Apple TV, Sonos для потоковой музыки и DAB-радио, Blu-Ray DVD-плеер. 

Наш престижный европейской клиент также выбрал в автомобиле Wi-Fi и функциональный бортовой ПК, что делает этот автомобиль идеально подходящим для работы и игр. 

2016 включают новую центральную консоль от Carisma (между задней и передней консолями), состоящий из 3 отсеков для бутылок либо для хранения вещей, 8 мест под хрусталь, твердой поверхности из дерева, посеребренное ведро со льдом и выемками для четырех бокалов, одно углубление для бутылок 1.lt. 

Центральная консоль и сиденья были отделаны кожей Champignon Hellbeige, с контрастными Hellbraun панелями безопасности и стеганой подкладкой оголовья. 

Алмазная структура оголовья и элегантного разноцветного потолка. 

Как и во всех работах Carisma, электрические сиденья с подогревом откидываются и оборудованы моторизованным расширеним для ног. 

Другие варианты тюнинга и различные опции для Mercedes V-Class здесь...