Mercedes-Benz V-Class REDLINE Edition
Mercedes V-Class Klassen Mercedes V-Class Klassen Mercedes V-Class Klassen Mercedes V-Class Klassen

Mercedes V-Class by Klassen

Немецкая тюнинг-компания KLASSEN - автор множество дизайнерских вариаций тюнинга Mercedes Viano и V-Class. Представители компании не раз обращали внимание, что "любимцем" является микроавтобус Мерседес, хотя они занимаются дизайном и других моделей немецких производителей.

Один из представителей линейки V-Сiano KLASSEN VIP считается эксклюзивным вариантом тюнинга. Его "изюминка" – салон, на 100% декорированный кожей страуса. Появившись впервые на авторынке Европы, США и России, эта вариация микроавтобуса Мерседес сразу приобрела популярность и премиум-статус. Между прочим, с момента выхода в свет первого тюнингованного микроавтобуса, отделанного кожей страуса, его итоговая стоимость снизилась на 30%, благодаря чему количество V-Class KLASSEN VIP увеличилось.

Кроме экзотической кожи австралийского страуса, KLASSEN снабдил салон вип-креслами, которые трансформируются в функциональную кровать для отдыха в дороге. Безусловно, V-Class VIP оснащён всеми приспособлениями для комфортабельного путешествия: бар, холодильник, медиа-система, выдвижные столики из натурального дерева и прочее.