Mercedes-Benz V-Class REDLINE Edition
Mercedes V-Class Exclusive Mercedes V-Class Exclusive Mercedes V-Class Exclusive Mercedes V-Class Exclusive

Mercedes V-Class Exclusive

Компания Daimler обнародовала новую вариацию V-Class - Exclusive. 

 

В новой вариации Мерседес V-класса оснащён спортивной подвеской и самый шикарный панорамный люк в своём классе на крыше. 

Люк оснащён датчиками и закрывается автоматически в случае дождя. Также микроавтобус получил диски из сверхлёгкого сплава, имеющие эксклюзивный дизайн. В салоне Мерседес Exclusive монтирована приборная панель с улучшенной отделкой, а для обивки декорирования использована дорогая гладкая кожа Nappa. Дизайнеры Daimler решили, что столь дорогая кожа будет отлично гармонировать с полированным анодированным алюминием.

Оборудование Exclusive включает систему акустики Burmester, имеющую 16-ть динамиков, кресла, оснащённые системой электрической регулировки, видеокамеру обзора 360 градусов, держатели для напитков с опцией охлаждения\подогрева, удобные подлокотники. Также авто оснащено системой, контролирующей самочувствие водителя, автономной вентиляцией для салона и водительской кабины и другие опции.

К сожалению, в задней части салона, особых изменений не произошло. Задний диван остался штатным. 

Представители Daimler начали приём заявок на изготовление Mercedes V-Class Exclusive. Стоимость такого микроавтобуса в ЕС - более 70 тыс. евро. Пока дилеры компании не дали комментариев о возможности появления Exclusive в России.

Другие вариации тюнинга Mercedes V-Class Exclusive, а также базовые предложения по переоборудованию салона можно посмотреть на специальной странице...